Матрица зачатия

В этой статье напишу о МАТРИЦЕ ЗАЧАТИЯ, многие слышали о матрицах рождения открытые Грофом, на практике вижу что такая же матрица возникает в зачатии, ниже опишу свой опыт.

Статья для тех кто принимает, что у него есть ДУША.

Душа помнит каждую секунду своей жизни, в глубоких слоях сознания, в клетках тела человека. Мы всегда можем воспользоваться этой информацией, если она необходима для осознания. Это подтверждает каждая коррекция, которую делаю как кинезиолог. Достаточно протестировать возраст причины эмоциональной проблемы, с которой столкнулся человек, как необходимые воспоминания приходят сразу, потому что ничего не забыто и в любом возрасте человек плачет, когда он вспоминает свои тяжелые эмоции, например в зачатии.

Душа решает, в какое время, и в какой части Земли она родится. Это зависит от цели, которая стоит перед ней в этом воплощении. Подобное притягивается к подобному, душа тянется к тем людям, которые близки ей по духу, так она выбирает своих родителей. Дух присматривается к своим будущим родителям некоторое время и когда он уверен в своем выборе, происходит зачатие. Моя дочка, когда мы делали коррекцию в возрасте зачатия, рассказала: «Я сижу на облачке и смотрю вниз, там ходит моя мама с папой и брат с сестрой, они мне нравятся. Ко мне подлетает ангел и спрашивает: «Ты уверена? Готова? Знаешь, зачем ты туда идешь?» Когда дочь ответила утвердительно, она воплотилась на Земле.

Душа приходит со своим характером, предпочтениями, привязанностями, пристрастиями. Исходя из этого, она набирает необходимые ей гены от родителей или кого-то из предков. Исходя из характера, скорости мысли и способов реагирования, присущих душе, формируются черты лица и структура тела, скорость обмена веществ. Это формирует и будущие слабые места тела.

Когда делаешь коррекции, люди рассказывают о том, какие чувства испытывали родители в момент зачатия, любили ли они друг друга, хотели ли ребенка, душа делает выводы. Так рождаются первые стрессы этого воплощения. Душа, выбрав родителей, любит их изначально и хочет, чтобы мысли и чувства мамы и папы принадлежали ей полностью с самого начала. Так не бывает, у каждого из нас свои истории которыми мы поглощены и в душе малыша рождаются первые разочарования и обиды.

Мы живем большую часть жизни, поглощенные этими чувствами и пытаемся найти любовь, принятие и внимание у других – партнеров, детей, друзей, клиентов. Все эти нарушения формируются на духовном плане и с формированием физического тела, они закладываются и в нем, поэтому к моменту родов у ребенка уже есть зачатки болезней. Чем более мощный стресс, тем сильнее разрушения. Рассмотрим подробнее частые нарушения:

  • Разрушается аура.
  • Нарушается единство тела, разума и духа, что приводит к нарушению энергетического питания внутренних органов, рассогласованию работы сознания и подсознания, сознания и тела.
  • Формируется недоверие к миру, который его так принял, возникает враждебность и недоверие к Вселенной, Богу и всем людям, что приводит в дальнейшем к чувству отдаленности и одиночества.
  • Человек теряет уверенность в своей значимости, забывает цель, с которой пришел в этот мир, что в дальнейшем выражается в отсутствии оригинального мышления, не умении сформировать свою точку зрения и отстоять ее. На физическом плане это проявляется болезнями ног. Теряется изобилие в жизни – изобилие денег, любви, здоровья и т.д.
  • Когда ему кажется что родители его не приняли, начинает чувствовать свою зависимость от решения других, в руках родителей – дать ему жизнь или отнять, он теряет уверенность в себе, в дальнейшем у него формируется заниженная самооценка. Ребенок думает: «Если родители не приняли меня, значит со мной что-то не так, я не такой хороший». Человек потом всю жизнь пытается угодить родителям, чтобы его приняли, полюбили. Может сформироваться зависимость от матери или отца. Он не может быть на равных с другими людьми, чувствует себя отверженным, обделенным. Не способен отстоять свою точку зрения. Это основа болезней дыхательной системы, щитовидной железы, снижения иммунитета.
  • Формируются обида на отца и мать, в дальнейшем это переносится на всех мужчин и женщин. Подсознательно мы чувствуем обиду всю жизнь, но не можем объяснить себе, откуда она взялась. Девочка ко всем мужчинам будет относиться предвзято, с недоверием, ведь первый мужчина – отец, все свои разочарования мы переносим на мужчин. Также и мальчик не верит в искренность женщин, встречающихся на его пути, первая женщина в его жизни – его мать. Это лежит в основе нарушения взаимоотношений в семье, между мужем и женой. И формирует болезни половой сферы.
  • Закрываем свое сердце, боясь чувствовать и любить, боимся боли? Мы не любим в полную силу, по миру ходит огромное количество людей с каменными сердцами, они в ожидании предательства и не могут насладиться чувствами которые дает любовь тому, кто любит. В искренность любви другого человека они тоже поверить не могут, эта информация очень глубоко в их сознании. Это приводит к болезням сердца, слабой сердечной деятельности, пониженному или повышенному давлению.
  • Из-за сильного стресса ребенок теряет цель, ради которой пришел, сбивается его жизненная программа, он не может найти себя в мире. А если нет цели, то нет энергии. Человек, который не знает, зачем живет, не может найти место во Вселенной. Только духовная целостность дает человеку жизнь, если нет цели, то незачем жить и физическому телу, поэтому оно разрушается и начинается этот процесс сразу после рождения.
  • Период зачатия и родов – это основа всех страхов, которые есть у человека. Если тебя не приняли родители, то не принял этот мир, он начинает восприниматься как враждебный к человеку. Значит, теряется опора у человека, начинает ощущаться что, он никому не нужен – теряется связь с Землей, нарушается движение энергии снизу, нет подпитки человека от Земли, что приводит не только к страхам, но и болезням костной системы.
  • Формируется нарушение в структуре мышления, человек от переживаемого шока начинает стремительно думать: «Что же делать? Я не хочу такого зачатия, а обратно не уйдешь, все уже решено». Мысль начинает метаться, надо быстро что-то решить, что-то сделать. Так формируется стремление к быстрым, необдуманным, мгновенным решениям, которые приводят к ошибкам в жизни, не дают человеку учиться, он не может долго сосредотачиваться на одном материале.

Зачатие является основой для формирования всех остальных нарушений физического и духовного тела. Дальше эти нарушения усиливаются и уплотняются в пренатальный период и родах.

А каким должно быть зачатие?

Любовь — сильная, мощная энергия, сохранить которую можно в ребенке; ребенок будет объединяющим источником любви для семейной пары. Мысль формирует действия, энергия всегда движется за мыслью. Во время зачатия представить себе ребенка, захотеть его, энергия души ребенка сливается в этот момент с энергией отца и матери, любовь и желание сотворения объединяют энергии. Три энергии, сливаясь воедино, образуют ауру ребенка, он купается в любви родителей.

Коррекция опытного кинезиолога может преобразовать некоторую часть нарушений, однако стресс настолько мощный, что он впечатан в каждую клетку тела, и необходимо работать в других возрастах, в которых душа укрепляла свой стресс, делала его сильнее.

Глушко Светлана

Это авторский сайт. Разрешено использование материалов сайта с указанием активной ссылки на сайт!