Разрешение «переплетений» в кинезиологии

«Переплетение» — расстановочный термин, объясню его значение. Практикуя расстановки пришли к выводу, что существует неосознаваемая связь человека с ранее жившими людьми в его семейной системе когда человек проживает те же эмоции и те же события в своей жизни. И существует Лояльность роду — неосознаваемая верность своей семейной системе, тем правилам и негласным законам, по которым система живет.

Попробую объяснить почему, на мой взгляд так происходит.

В моей картине мира душа имеет определенные цели и задачи на эту жизнь и притягивается к этим родителям и в этот род, чувствуя похожие задачи. Например, душа живет несколько жизней и в каждом воплощении не может: отпустить тоску по умершему ребенку, выстроить отношения с мужем (мамой, папой), найти свое место среди людей, взаимодействовать с деньгами и т.д.

Каждый раз душа будет пытаться решить эти задачи, ставя себя снова и снова в эмоционально похожие ситуации и пытаясь найти в них новый способ выхода. Мы чувствуем людей в этом роду и приходим в зачатии туда, где хотят решить похожие задачи.

Особенно остро сопереживая тем членам рода с которыми наши задачи похожи, таким образом мы оказываемся в определенной жизненной ситуации потому что с одной стороны это наша задача и с другой стороны это задача Рода, найти новое решение в семейной системе.

Задачи души и задачи Рода тесно сплетаются, в коррекции очень хорошо видно некоторые виды переплетений:

  • С мамой и папой в ранние периоды — от Зачатия до Рождения и решаются они в коррекции очень бережно и мягко
  • С бабушками и дедушками (прабабушками и прадедушками), когда мы несем их страхи или убеждения
  • «Переплетения» возникшие в прошлых воплощениях, в расстановке их увидеть трудно, а в коррекции можно

Основная сложность в работе с «переплетениями» в коррекции научиться их видеть и чувствовать, надо знать, на что смотреть. Когда удалось диагностировать, то легко решается с помощью расстановочных фраз. Показываю как это диагностировать и разрешать в 3 курсе Углубленной кинезиологии: «ПОРЯДОК К КОТОРОМУ СТРЕМИТСЯ ЧЕЛОВЕК В РОДОВОЙ СИСТЕМЕ. ПСИХОГЕНЕОЛОГИЯ»

Глушко Светлана

Это авторский сайт. Разрешено использование материалов сайта с указанием активной ссылки на сайт!