Можно ли усилить ауру эфирными маслами?

Мы считываем состояние ауры людей сразу, это ощущение силы идущее от человека. И это не связано с физической силой.

Наверно каждый чувствовал себя хоть раз без сил и это не от физической нагрузки, ты вроде только проснулся, а сил нет. Хочется ничего не делать, ни о чем не думать. Как будто батарейка села. Вот эту батарейку и можно назвать аурой, комплексом силы, которую мы можем видеть на приборах как свечение.

Это комплекс тонкой силы, которая дает возможность движению. Мы можем подзаряжаться разными способами и есть Изначальная сила, которую нам дают родители при зачатии.

В зависимости от количества первоначального заряда сил и от того как мы будем тратить и как восполнять, человек начинает ощущать недостаток уже после 30-40 лет. Как только иссякают силы, тускнеет аура, сразу ощущаются болезни. Пока в нас есть достаточный запас тонких сил, зачатки болезней дремлют.

Энергия находится в постоянном движении и движется вдоль кривых, напоминающих цифру «8», постоянно пересекая среднюю линию и восстанавливая баланс в теле. Эти потоки отражают электрическую активность наших клеток и тканей органов. Наше тело пронизано тонкими потоками во всех направлениях, особенно в суставах и по центру тела, образуя силовое поле.

На языке науки – это электромагнитное излучение, частотные колебания. Все вокруг имеет свою частоту: люди, животные, растения, камни, вирусы, бактерии. Радостное состояние повышает частоту, состояние болезни, тяжелых эмоций понижает. Чем больше вибрация, тем сильнее то что его излучает.

Пока поток сильный мы его не замечаем и чувствуем себя хорошо. Отражение силы ауры – это иммунная система, наша способность быть защищенными от внешней среды. Бактерий, вирусов, паразитов, плохих слов, неприятных взглядов, разрушающей информации, чужого мнения.

Состояние ауры это суммарный результат:

  • Здоровья и силы тела. Больные органы не излучают энергию, а скорее являются «черными дырами» которые ее поглощают. На снимке аура возле больного органа будет прерываться.
  • Образа питания. Живую или мертвую пищу вы едите. Мертвая еда – это обработанная в микроволновой печи, консервированная, синтезированная
  • Сон в правильное время
  • Электроизлучения, обилие приборов, синтетические лекарства, мертвый воздух
  • Чрезмерное возбуждение и перегруженность эмоциями, которые дают стремительный темп жизни.
  • И самый главный поглотитель сил и разрушитель ауры – это сильные негативные эмоции.

Хороший скандал или хроническая не решенная проблема могут привести к полному истощению ауры. У каждого из нас огромное количество энергии и если у вас нет сил – это значит, что какой-то процесс в вашей жизни ее поглощает. Что восстанавливает ауру и иммунитет?

  • Посещение психолога (кинезиолога, расстановщика) – это норма жизни. Многие боятся посмотреть на свои тяжелые чувства ясно и разрешить их.
  • «Живая» еда, «живой» воздух. Подумайте, как можно уменьшить количество рафинированной пищи: колбасу заменить деревенским мясом; лимонады, колу, кофе, черный чай заменить травяными чаями и компотом. Рафинированный сахар заменить сухофруктами, соль экстра – каменной солью, не пить молоко из тетрапаков и йогурт длительного срока хранения и т.д.
  • Медитации. Есть виды медитаций, которые хорошо наполняют энергией и восстанавливают здоровье – это обязательный пункт обучения на моих семинарах.
  • Эфирные масла. Делают воздух живым и повышают энергию.

Эфирные масла одни из самых высоко частотных веществ. Их диапазон составляет 52 – 320 Гц. Если вводить эфирные масла в свою жизнь ежедневно, можно повышать свои вибрации. Что сделает ваше тело неудобным для проживания вирусам, грибкам и паразитам. Эфирные масла наполняют человека силой, утончая его вибрации, от этого проясняются мысли, усиливается энергия, отступает болезнь.

Когда мы повышаем свои вибрации: взаимодействуя с эфирными маслами, вдыхая живой воздух, медитируя, читая молитвы, достигая умиротворенного состояния – тогда болезни отступают.

Здоровый человек в состоянии бодрствования имеет колебания 62-78 Гц.

Диапазон эфирных масел составляет до 320 Гц.

В порядке убывания: Роза, Мирт, Лаванда, Голубая пижма, Мелисса, Равенсара, Бессмертник, Мирра, Ромашка германская, Можжевельник, Сандаловое дерево, Цитрусовые эфирные масла.

Упражнение на усиление ауры

Сядьте на край стула или встаньте прямо. Глубоко подышите, сосредотачиваясь на дыхании, несколько минут, чтобы расслабиться. Представьте корни от стоп в центр Земли, ощутите свою связь с ней. Почувствуйте как от Земли поднимается энергия и от стоп по ногам поднимается вверх. Наполняет вас по позвоночнику до макушки и уходит дальше.

Ощутите свою макушку, представьте столп небесной энергии который спускается к вам и стекает вниз по позвоночному столбу и ногам уходя в Землю.

Положите одну руку на лоб, вторую на район пупка. Через вас проходят два потока силы, наполняя вашу ауру. Представьте вокруг себя облако энергии (ауру), посмотрите чтобы она была везде, заполните провалы и неровности, сделайте ее плотной и сильной используя силу Земли и Неба.

Возьмите эфирное масло, аромат которого вам нравится или смеси масел (подготовленное заранее). Капните одну каплю на ладонь, распределите по обеим рукам. Сложите руки домиком возле лица, закройте глаза и вдыхайте аромат. Почувствуйте, как он впитывается в область между бровями, с этим ароматом вас наполняет сила природы, окружающего пространства, растекаясь вниз по всему вашему телу. Делать можно часто, сколько вам нужно, в течение дня. Утром используя бодрящие масла – ментоловые, специи, лимон. Вечером успокаивающие – цветочные, хвойные, мандарин, апельсин.

Глушко Светлана

Это авторский сайт. Разрешено использование материалов сайта с указанием активной ссылки на сайт!