Слабость. Упадок сил

Посмотрим, как связаны различные уровни.

Безусловно, физическое тело влияет на другие уровни. Когда вы порежетесь, что-нибудь сломаете, вы больше ни о чем думать не сможете.

Если вы питаетесь тяжелой, переваренной пищей, не имеющей жизни и едите много мяса то ваше тело забивается не отработанными отходами, оно теряет гибкость, мысли замедляются, кровь становится густой, а за кровью лимфа и энергия.

Следующая составляющая — разум — это система убеждения, суждения, стрессы, размышления. Если вы живете с нелюбимым мужчиной, страдаете от бедности, работаете на нелюбимой работе, вас раздражает все вокруг и дети не радуют.

Это поглощает колоссальное количество энергии, постепенно после 30 лет ваши врожденные запасы иссякают, и вы начинаете испытывать хроническую усталость, при недостатке энергии ваши органы начинают болеть.

После 30 лет здоровье многих начинает ухудшаться. Пока вы не приведете все свои сферы жизни в порядок, пока будет существовать зона — источник сильных негативных эмоций, вам не удастся восстановить свое здоровье.

Вспомните, наверняка вы знаете примеры, когда спортсмены или люди, ведущие здоровый образ жизни тяжело заболевали.

Следующий план — дух — если вы не понимаете, зачем вы в этом мире, не знаете в чем ваше предназначение, тело послушно повторяет программу.

Если незачем жить духу, незачем и телу — это одно целое, энергия иссякает, тело болеет и умирает.

Эти планы воздействуют друг на друга не одинаково. Чем план более тонкий, тем сильнее воздействие. Вспомните пример отшельников — питаются совсем скудно, двигаются мало, много пребывают в медитации и раздумьях, а их тело здорово!

Боль тела — это боль мозга. Известно много случаев когда болит ампутированный орган. Боль рождается в мозгу — это разговор души с сознанием через тело. Когда по-другому человек не понимает.

Множество примеров, когда люди выходили из тяжелых болезней с помощью трав, перемены питания, но им приходится постоянно быть настороже. Болезнь всегда готова вернуться, если ничего не предпринимать.

О чем это говорит? Не отработаны глубинные, настоящие причины заболевания — лежащие в сознании и подсознании — все заболевания имеют психосоматическую природу. То есть начинаются в сознании.

Сейчас я расскажу, как формируется болезнь. Это знание складывалось из анализа коррекций сотен клиентов с психосоматическими нарушениями.

Физическое тело начинает формироваться в зачатии. Под воздействием чего оно формируется? Случайный набор генов? Комбинация маминых и папиных генов?

А в чем тогда свобода выбора человека? Случайность выбора не подтверждается практикой и логикой.

Чтобы все понять начнем издалека.

В зачатие приходит душа имеющая другие воплощения, в прошлых жизнях у человека сформировался определенный характер, пристрастия, система убеждения, с этой базой он приходит в новую жизнь.

По сути, мы меняем тело продолжая прошлую жизнь. Смерть — это всего лишь сон, более долгий, чем ночной. Выбираем родителей мы не случайно, мы чувствуем душой людей с похожими установками, мыслями, проблемами.

Мы выбираем время, страну, место для своего воплощения, исходя из своих задач, мы знаем зачем идем. Тонкое тело, попадая в зародыш, начинает формировать физическое тело, то каким оно будет.

Наше тело не хаотичный набор генов, мы осознанно выбираем из рода отца и матери признаки которые нам необходимы. Все физические структуры нашего тела связаны с определенными психическими.

Наше тело формируется нашей психикой. Каждый внутренний орган имеет сродство с определенными эмоциями, если у нас сильная стрессовая эмоция она формирует болезнь уже на уровне зачатия.

В зачатии закладываются энергетические структуры тела, аура, скорость протекания внутренних процессов. Если в зачатии ребенок испытывал сильный стресс, начинает формироваться болезнь.

За Девять месяцев пренатального периода в физическом теле закладываются будущие болезни. Когда и насколько сильно проявится болезнь, зависит от силы и интенсивности стресса.

Если в роду родителей очень тяжелая накопленная стрессовая ситуация с большим негативным энергетическим зарядом, она умножается на похожую энергию ребенка из его прошлой жизни. И мы получим раннюю тяжелую болезнь.

После рождения болезнь начинает развиваться, насколько быстро — зависит от реакций человека на стресс, от среды, в которой он живет, от мыслей родителей.

В начале это обычно дисбаланс нескольких органов, так как в теле все тесно взаимосвязано, они постепенно выводят из строя связанные с ними органы.

Так болезнь с годами растет, вовлекая все большее количество систем.

Сделаем вывод: хронические заболевания, постоянную усталость можно до конца победить, только устранив ее корни, хранящиеся в сознании и подсознании.

А корни болезни всегда в стрессах нашего рождения, зачатия и в прошлой жизни. В настоящем мы только пожинаем плоды прошлых выборов.

На таком глубинном уровне прекрасно работает кинезиология «Три в одном». Помогая устранить накопленный энергетический заряд болезни.

Глушко Светлана

Это авторский сайт. Разрешено использование материалов сайта с указанием активной ссылки на сайт!